Интернет-браузер не работаетМногие проблемы могут привести к сбою компьютера, будь то ошибка в новой программе или компьютерный вирус. Компьютеры с ОС Windows обеспечивает восстановление системы, так что пользователи могут вернуть свои компьютеры ко времени, пока проблемы не существовало. После того как вы выполните восстановление системы, ваши ошибки и вирусы, должны исчезнуть. К сожалению, другие ошибки могут возникнуть после успешного восстановления системы. Если вы обнаружили, что ваш интернет-браузер, например, Internet Explorer или Mozilla Firefox, не работает после восстановления компьютера, но все другие ошибки были исправлены, вам необходимо установить новую версию программного обеспечения.

Инструкция

Удаление браузера

1. Нажмите кнопку "Пуск" в левом нижнем углу экрана. Нажмите кнопку "Панель управления". Выберите "Программы и компоненты".

2. Прокрутите список программ, чтобы найти ваш веб-браузер. Нажмите на название программы, чтобы выбрать его. Нажмите кнопку "Удалить" в верхней части окна. Следуйте указаниям на экране для удаления программы. Процесс удаления может занять несколько минут. Если потребуется, выберите для компьютера, чтобы сохранить закладки, а не удалять их вместе с браузером.

3. Нажмите кнопку "Готово" после того как интернет-браузер была удален.

Установка нового браузера

4. Откройте Интернет-браузер на другом компьютере. Введите адрес веб-браузера, который вы хотите скачать в адресной строке в верхней части окна, или найдите его с помощью поисковой системы.

5. Скачайте установочный файл для веб-браузера. Сохраните его на рабочем столе компьютера, чтобы файл можно легко найти.

6. Откройте программу для записи компакт-дисков по вашему выбору. Вставьте пустой компакт-диск в дисковод второго компьютера. Запишите установочный файл интернет браузера на диск. Извлеките диск из дисковода, как только программа завершит процесс записи.

7. Вставьте диск в дисковод на главном компьютере. Нажмите "компьютер" из меню "Пуск". Дважды щелкните значок диска. Дважды щелкните файл установки, чтобы начать процесс установки.

8. Следуйте инструкциям на экране для установки нового веб-браузера. Нажмите кнопку "Готово", после завершения установки. Теперь вы должны получить рабочую копию вашего любимого интернет-браузера на компьютере.

Советы и предупреждения

Вы также можете перенести файл установки интернет-браузера с помощью съемного устройства хранения USB, если вы не хотите использовать для этого компакт-диск.