SupremoСегодня представим вашему вниманию продукт Nanosystems S.r.l. - бесплатную программу «Supremo», которая разработана для оказания удаленной компьютерной помощи пользователям с операционной системы Windows. Это программное обеспечение состоит с одно единственного исполняемого файла, который не нуждается в установке и никак не влияет на производительность системы. После запуска программы вы получите все необходимые инструменты для полноценного и безопасного удаленного доступа к любому компьютеру с системой Windows, и другие полезные функции такие, как история соединений, адресная книга, передача файлов в оба направления по FTP, многопользовательский чат, ограничение доступа с помощью пароля и фильтрацией по IP, а так же возможность назначить Supremo в качестве службы Windows.

С помощью этой маленькой программы легко и просто управлять любым компьютером через интернет, и при этом не нужно настраивать средства защиты или роутер. И при всем этом, Supremo является безопасной программой, все передаваемые данные шифруются с помощью достаточно мощного алгоритма, поэтому смело можно гарантировать максимальный уровень безопасности. Пользователю достаточно скачать данную программу, активировать соединение, передать ID и пароль доступа другому пользователю, и принять запрос об удаленной помощи.

Supremo позволяет сразу несколько пользователям подключаться к одному компьютеру, пользователю которого требуется компьютерная помощь. Ведь с помощью команды всегда удобнее и быстрее решать любые проблемы. Стоит отметить, что в приложение встроена функция передачи файлов, с помощью которого можно просматривать содержимое диска удаленного компьютера и передавать любые файлы в двух направлениях.

В общем, программа на самом деле очень мало весит, не загружает систему, очень функциональная и легкая в использование. Последнюю версию программного обеспечения можно скачать на официальном сайте - www.supremofree.com.