Резервное копирование системыКак это возможно? Разве можно полностью защитить установленную и настроенную на оптимальную производительность операционную систему, все необходимые для работы и развлечений программы, сохраненные документы, фотографии или видеоматериалы?

Конечно, ничто не может полностью гарантировать стопроцентную сохранность системы, любая система, в конце концов, подтверждена сбоям. Это может быть впоследствии атаки вирусов (или хакеров), или же неправильных действий самого пользователя.

Процесс восстановления операционной системы может занять от получаса до нескольких часов, а еще нужно установить все необходимые драйвера, произвести настройку, установить программы. А если были утеряны диски с драйверами и программами, которые были в комплекте с компьютером или комплектующими (например, видеокарты), в этом случае придется искать и скачивать программное обеспечение и драйверы в интернете.

Но, есть способ быстро, всего за пару кликов, восстановить установленную и полностью настроенную операционную систему со всеми необходимыми программами, и настройками пользователя. И все это займет всего 10-15 минут вашего драгоценного времени.

Итак, как сделать неубиваемую или долгоживущую систему для компьютера?

В первую очередь нужно произвести все необходимые настройки операционной системы и пользователя, установить нужные программы – то есть подготовить систему для резервного копирования.

Для организации резервного копирования и восстановления системы рекомендуем использовать программу Acronis® True Image™ Home. Это на сегодняшний день самое надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на компьютере.

Давайте узнаем, какие функции имеются у этой программы.

  • Программа восстанавливает все: не только файлы, но и точную конфигурацию вашего компьютера, включая операционную систему, настройки и установленные программы.
  • Фиксирует все изменения по мере работы на компьютере, поэтому всегда можно вернуться к версии любого файла, папки или системы в целом по состоянию на любой момент времени. А инкрементное резервное копирование избавляет от необходимости каждый раз выполнять полное резервное копирование. Для экономии места на диске инкрементные и дифференциальные резервные копии хранят лишь изменения с момента последнего резервного копирования.
  • Программа создает точные образы любого раздела диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Этот резервный образ представляет собой специальный файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие файлы, находящиеся на этом диске. Программа использует мощный механизм шифрования AES-256, который соответствует ГОСТу и обеспечивает неприкосновенность и целостность ваших данных.
  • В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.
  • Используемая в программном обеспечении уникальная технология Acronis Drive Snapshot позволяет создавать резервные образы диска непосредственно во время работы в Windows и не требует перезагрузки компьютера. Работает в фоновом режиме и никак не мешает запущенным программам.
  • Создает специальный (невидимый загружаемый) раздел на жестком диске компьютера, где можно хранить резервные образы данных и восстанавливать отсюда, даже если ваша операционная система не загружается. Так же вы можете использовать любые устройства хранения. ПО выполняет резервное копирование на DVD-диски, USB носители, внешние жесткие диски, и даже в облачное хранилище.

Всего один раз, произведя все необходимые действия и настройки, вы надолго забудете о неполадках с компьютером.

Обратитесь за компьютерной помощью к нам! Наш специалист произведет установку и настройку программы Acronis® True Image™ Home, по вашему желанию задаст, когда и с какой регулярностью будет выполняться резервное копирование ваших данных. В конце покажет и объяснит, как без посторонней помощи произвести восстановление данных или системы.